Во всех учреждениях УИС области состоялись мероприятия, посвященные Международному женскому дню

08.03.2019

В ИК-1 п.Головино сотрудники-мужчины от всей души поздравили коллег-женщин с весенним праздником – Международным женским днем – 8 Марта!

С пожеланиями счастья, удачи, успехов в работе и в жизни выступил врио начальника Евгений Устинов.В актовом зале учреждения мужчинами продемонстрирована зажигательная программа с поздравлениями, различными сценками, песнями   и конкурсами. 

 Все получили заряд бодрости и отличного настроения. Женщинам были вручены цветы и подарки.



 

В ИК-2 г.Покров сотрудники пожелали своим коллегам женщинам здоровья, семейного счастья, профессиональных успехов и, конечно, любви. Свои поздравления они подкрепили цветами подарками и праздничным концертом.

 



В ИК-5 г.Владимира для женского коллектива учреждения состоялся праздничный концерт.

Заместитель начальника учреждения Александр Борисков поздравил женщин с праздником. Ведущие праздничного представления Надежда Тарасенко и Артем Васильев в форме шутливого диалога рассказали о праздновании Международного Женского дня 8-е Марта. В исполнении вокально-инструментальной группы Владимирского юридического института «Бастион» прозвучали песни о весне и, конечно о любви. Никого не оставили равнодушными зажигательные танцы хореографического коллектива ВЮИ «Новый стиль». 

В завершении праздничной программы мужчины учреждения всем женщинам подарили весенние цветы – тюльпаны.



 

В ИК-7 п.Пакино осужденными из кружка художественной самодеятельности в клубе был подготовлен праздничный концерт, на который были приглашены сотрудники женского состава администрации, в том числе и учителя общеобразовательной школы. Каждая песня, звучавшая со сцены, сопровождалась хорошо подобранным видео сопровождением, и световыми эффектами. Так же, в выступлении прозвучала авторская песня, подготовленная специально к данному концерту. Все выходы артистов, воспринимались на «Ура!», под бурные аплодисменты благодарных зрителей. В заключительной части концерта, прозвучала песня Владимира Высоцкого «Дом хрустальный». А в завершении концерта было сделано общее фото.



 

В Т-2 Владимирский централ мужчины подготовили праздничные поздравления и цветы, лучшие сотрудники – женщины были отмечены почётными грамотами. По окончании торжественной части, для женщин состоялся праздничный концерт в виде конкурсной программы.



Поделиться:

Дата последнего обновления: 08.03.2019 15:02

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Владимирской области через Госуслуги
Решаем вместе

телефон дежурной части