12 марта 2019 года к 140-летию УИС в учреждениях УФСИН России по Владимирской области состоялись торжественные мероприятия

12.03.2019

В учреждениях УФСИН России по Владимирской области состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню работника уголовно-исполнительной системы и 140-летию отечественной пенитенциарной системы.

В ИК-1 п.Головино силами сотрудников учреждения была подготовлена праздничная программа. На мероприятие были приглашены ветераны учреждения. За добросовестное исполнение служебных и трудовых обязанностей сотрудникам и работникам учреждения были вручены грамоты.

С молодыми сотрудниками участка колонии-поселения в г.Кольчугино при ФКУ ИК-1 был проведен ритуал принятия Присяги сотрудника уголовно-исполнительной системы. Двум работникам-юбилярам в этот день вручены памятные адреса и душевные теплые пожелания. В актовом зале, где проходил концерт, размещена композиция из фотографий под названием «История в лицах».


В ИК-5 г.Владимира присутствующих с годовщиной образования УИС поздравил начальник колонии Андрей Громаков. Прозвучали пожелания отличной службы, профессионального роста и крепкого здоровья.  Прозвучал доклад об истории образования уголовно-исполнительной системы. Лучшим сотрудникам вручены  грамоты,  медали «За отличие в службе» различных степеней.




В ИК-7 п.Пакино на плацу учреждения состоялось торжественное построение всего личного состава, где начальник колонии поздравил всех сотрудников администрации с этим знаменательным днём.

После этого в актовом зале начальник Денис Горбунов вручил отличившимся сотрудникам медали за добросовестное отношение к службе и выслугу лет. Ну и в завершении мероприятия для сотрудников колонии был организован праздничный концерт.


В колонии – поселении № 9 д.Чудиново начальник учреждения Александр Соловьёв поздравил сотрудников учреждения, ветеранов и гостей с праздником, пожелал успехов в службе. В торжественной обстановке молодые сотрудники приняли Присягу сотрудника уголовно-исполнительной системы, были зачитаны приказы о присвоении первых офицерских званий, ряд сотрудников были награждены медалями и благодарственными письмами за успехи в служебной и общественной деятельности. Сотрудники воспитательных служб подготовили несколько творческих номеров для концертной программы.


В ЛИУ-8 перед сотрудниками во время торжественного мероприятия выступали ветераны учреждения. Состоялись награждения лучших сотрудников.


В СИЗО-1 г.Владимира на торжественном мероприятии молодые сотрудники принимали присягу. Были приглашены ветераны, ранее проходившие службу в учреждении.


В СИЗО-3 г.Кольчугино всех гостей встречал духовой оркестр, приглашенный из городского дворца Культуры. На мероприятие присутствовали почти все начальники учреждения, которые руководили в разные периоды. Всем приглашенным были вручены благодарственные письма. Молодые сотрудники приняли присягу. Были вручены медали и грамоты.


В Тюрьме-2 Владимирский централ перед сотрудниками и ветеранами учреждения выступил начальник учреждения Алексей Климов. Поздравил сотрудников и ветеранов учреждения председатель общественной организации ветеранов УИС по Владимирской области полковник внутренней службы в отставке Александр Авершин. В торжественной обстановке сотрудникам учреждения были вручены погоны в связи с присвоением очередных званий. За образцовое исполнение обязанностей и высокие показатели в службе многие были отмечены благодарственными письмами и грамотами. По окончании собрания состоялся праздничный концерт.


Поделиться:

Дата последнего обновления: 16.03.2019 19:02

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Владимирской области через Госуслуги
Решаем вместе

телефон дежурной части